№ 339

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

В НОМЕРЕ:

Содержание
Убийство президента Кеннеди
На ярмарке Брайтон
Анна Каренина: личная жизнь
"Бабочки"

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

ЛАУРЕАТ:

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

УБИЙСТВО ПРЕЗИДЕНТА КЕННЕДИ.

От редакции: Прошло уже достаточно лет с тех пор, как в Далласе был убит президент США Джон Кеннеди, но пресса вновь и вновь возвращается к этой трагедии.

Действительно, несмотря на опубликованный многостраничный доклад комиссии Конгресса США о том, как и почему погиб президент, многие вопросы остались без ответа и притягивают к себе сотни историков всего мира.

Мы предлагаем читателям “Русской Америки” расследование нашего автора, Михаила КРЫЖАНОВСКОГО, многие годы проработавшего в органах КГБ и знающего “изнутри”, как проводятся подобные операции. подробнее...


наверх

НА ЯРМАРКЕ БРАЙТОН: ПЕЛ, КУШАЛ И ПОКУПАЛ.

Ярмарка

Двадцать девятая Брайтонская ярмарка состоялась в воскресенье 28-го августа - еще один прекрасный праздник нашей общины в многонациональной коммьюнити Бруклинского района имперского города Нью-Йорк. подробнее...


наверх

АННА КАРЕНИНА: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Многими личная жизнь понимается так: "Я и только я ". Но согласно научной психологии личная жизнь человека тесно связана со всем внешним миром, малейшие изменения в котором немедленно на ней отражаются, включая даже секс.

Теперь шаг за шагом утверждают себя однополые браки и свободная любовь, что не запрограммированно природой, потому что в первом случае полностью исключаются дети, а во втором они под вопросом или им нет места, или они растут в разломанной пополам семье. Много одиноких людей, молодых и старых, брошенные дети, брошенные старики. Несомненно всё это связано с событиями во внешнем мире, которые, как нам кажется, не имеют прямого к нам отношения, но это работает, как любят говорить американцы. Поэтому я решила обратиться к известному всем роману "Анна Каренина", потому что в нём личная жизнь его героев неразрывно связана с окружающей их средой и всей страны вцелом, потому что всё равно конкретных ответов сегодня нет и каждое решение связано с риском, а в литературном произведении уже есть результат, плохой или хороший, но больно было не нам. Всё это вместе, несомненно, должно помочь многим разобраться в проблемах своей личной жизни. подробнее...


наверх

"БАБОЧКИ".

Екатерина Руперти

Екатерина РУПЕРТИ родилась в 1979 году в Москве. В 2001 году окончила с отличием Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков. В 2004 году получила второе высшее образование по специальности "экономист" в Финансовой Академии при Правительстве РФ, Москва

С 2001 по 2005 год была сотрудницей представительства одного из крупнейших немецких банков в Москве. С 2005 года работает в одном из международных рейтинговых агентств в Лондон.

“Моя жизнь с детства была связана с путешествиями и разными странами. Благодаря такому удачному положению вещей я выучила немецкий и английский языки.

В университете серьёзно заинтересовалась фотографией, окончила курсы фотохудожников. Из-за нехватки свободного времени на специально спланированные фотосессии всегда ношу с собой фотоаппарат. И моя частная коллекция фотографий потихоньку растёт.

Легко очаровываюсь, но часто разочаровываюсь. Не забывая запечатлеть свои мысли и чувства на бумаге”. подробнее...


наверх

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York