НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?

Все приведенные выше факты, были опубликованы в газете “Los Angeles Times”. Но когда журналист Лу Доббс сообщил об этом на CNN, это стоило ему работы.

Единственная сеть, где мы могли бы увидеть это – FOX.

Все остальные СМИ держатся подальше от этого.

Но если вы демократ или республиканец, это тема должна быть вам интересна. Вот несколько фактов из “LA Times”.

40% всех работников округа Лос – Анджелес (10,2 млн человек ) работают за наличные деньги и не платят налоги. Это происходит потому, что они, в основном, являются нелегальными иммигрантами, работающими без зеленой карты.

95% арестантов, отбывающие наказания за убийства в Лос-Анджелесе – нелегалы.

75% людей, находящихся в полицейском розыске в Лос-Анджелесе нелегалы.

Более двух третей всех родов в округе Лос – Анджелес принимаются у женщин нелегалок. Но их роды оплачены американскими налогоплательщиками.

Почти 35% всех заключенных в местах лишения свободы в Калифорнии являются гражданами Мексики, которые в США находятся незаконно.

Более 300 тысяч нелегальных иммигрантов в Лос -Анджелесе живут в гаражах.

ФБР сообщает: половина всех членов банд в Лос -Анджелесе нелегалы из Мексики и других южно-американских стран.

Двадцать одна радиостанция в Лос – Анджелесе является испаноязычной.

Из 10.2 миллиона человек, проживающих в округе Лос-Анджелес, 5,1 миллионов человек говорят по- английски, 3,9 млн, на испанском языке.

Менее 2% нелегалов собирают наши урожаи, но 29% из них – живут на социальные пособия.

Более 70% ежегодного прироста населения Соединенных Штатов (и свыше 90% в Калифорнии, Флориде и Нью-Йорке) результаты иммиграции.

Если не хотите обращать внимания на эти факты, не удивляетесь, почему Нэнси Пелоси хочет, чтобы все эти нелегалы стали избирателями!
И все мы получили бы налог на пенсионный доход…

Добавление налога на пенсионные суммы это просто еще один способ сказать американскому народу… “Ты так глуп, что даже не сопротивляешься, поэтому – мы будем продолжать это делать, пока не вытащим из вас каждый цент”.

Нэнси Пелоси хочет ввести непредвиденный налог на пенсионный доход.

Другими словами, налог на то, что мы годами откладывали, инвестируя для выхода на пенсию.

Нэнси Пелоси хочет ввести непредвиденной налог на все прибыли на фондовом рынке (в том числе на Пенсионный фонд, 401K и паевые инвестиционные фонды)! Увы, это правда, это все делается, чтобы помочь 12 миллионам нелегальных иммигрантов и других безработных меньшинств! Эта женщина пугает. Она цитирует… «Мы должны работать для достижения цели выравнивания доходов (не Маркс ли сказал что-то вроде этого?) в нашей стране.

На вопрос о том, как эти новые налоговые доллары будут потрачены, она ответила:

“Нам необходимо поднять уровень жизни наших бедных, безработных и меньшинств. Например, у нас в стране есть примерно 12 миллионов нелегальных иммигрантов, которые нуждаются в нашей помощи вместе с миллионами безработных меньшинств. Налоги на фондовом рынке, на непредвиденную прибыль – все это может пройти долгий путь, чтобы гарантировать этим людям уровень жизни – они хотели бы иметь его, такой же, как и американцы”.

Отнять часть вашей пенсии; отдать эти деньги другим, которые никогда не работали. Отнять потому, что у вас есть пенсионные деньги, заработанные тяжелым трудом в течении всей жизни.
Вы согласны с этим!


Виктор Климов,
Лонг-Айленд.


Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

Наверх