НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

УДАЧИ В БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКЕ

Хочу поделиться, возможно это может пригодиться тому, кому нужно оставить свой автомобиль на полторы две недели без перепарковки в Квинсе или Бруклине. Мои друзья подсказали, что в этом случае нужно поискать в интернете места, где нет никакой дополнительной парковки на стороне (there is no alternate side parking). В принципе такие улицы есть в любом районе, который не близок к любым поездам или к сабвею. По сути, так это работает и в Квинсе и в Бруклине. Просто выйдите из своей карты Google в Бруклине или Квинсе и выберите любую область, которая находится недалеко от сабвея, виртуально перейдите на улицу и посмотрите, видите ли вы знаки парковки.

Если вы этого не видите, значит, нет альтернативной стороны. Если вы хотите, чтобы это было в любом случае, перейдите на сайт NYC DOTMAP PORTAL. Увеличьте масшта и нажмите на дополнительные данные и знаки парковки. А если конкректно, в Квинсе нет альтернативной стороны в Глендейле от 74 до 79 La и 81 St до 87 St между Myrtle и Cooper, но в окрестностях полно людей, которые любят звонить в полицию за каждую мелочь.Также можно оставить машину вдоль частей служебной дороги Гранд Централ Парквэй (в пределах Квинса, идущего к Лонг-Айленду), где нет альтернативной парковки стороны.

Друзья говорили мне про улицу в районе Yellowstone and Woodhaven boulevard, но точно назвать это место не могу.

В Бруклине меньше районов, которые не близки к поездам, чем у Квинса, поэтому вам, возможно, придется смотреть сложнее. Но, если у вас это получится, то, считайте, что сэкономите деньги и время и можете спокойно парковать машину и отправляться отдыхать.

Удачи! И, конечно, расскажите об этом друзьям и знакомым, проживающим в нашем большом городе.


Д Сачаков,
Бруклин


Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

Наверх