НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

ПОЛИЦИЯ В КУСТАХ

Каждый автолюбитель знает, что в Нью-Йорке развешано огромное коли-чество запрещающих знаков. Особенно нервирует знак Остановка запрещена.

Со мной недавно произошел такой случай. Чтобы получить банделоль, присланный друзьями, мы, с женой, поехали на почту на Хилсайт Авеню.

Подъехав к почте я, буквально на минуту, остановил машину, чтобы высадить жену. И тут же, как черт из табакерки, к машине подскочила упитанная афроамериканка и вручила тикет. Такое впечатление, что американская дорожная полиция проходит обучение у доблестных российских гаишников и, наверное освоила навыки прятания в кустах.

Ожидая жену, я колесил по улицам, запарковаться было совершенно невозможно. Наконец, примерно через час, жена позвонила с требованием подать автомобиль к самому подъезду почтампта. Я же предложил ей пройти несколько блоков, туда, где я мог бы ее подобрать, везде висели знаки остановка запрещена и мне не хотелось получить еще один тикет.

Так что я медленно ехал по дороге, а жена шла по тротуару, ругалась и грозила кулаком. Конечно, дома меня ждал скандал. И все из-за этих чертовых знаков остановка запрещена.


Семен Вайнштейн,
Квинс.


Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

Наверх