№ 387

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

В НОМЕРЕ:

Содержание
"Монхнатая" информация
Оставьте нас
в покое!
Где две моих волги?
Б.Лукин: стихи

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

ЛАУРЕАТ:

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

"МОХНАТАЯ" ИНФОРМАЦИЯ.

Недавно появилась интригующая информация:

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу вывести Россию в лидеры на рынке информационных технологий.

Он сказал: "У России сейчас есть все возможности, чтобы к 2015 году войти в число стран-лидеров глобального информационного пространства".

25.07.2007 "Интерфакс"
подробнее...


наверх

ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ !

Старики

За счет програмы Медикейт несколько лет существуют дневные центры для помощи пожилым и больным людям – Меdical day care centеrs, именуемых в русскоязычной среде “садиками”. Особый успех эти учреждения приобрели в последние годы. «Садики» являются замечательным достижением американского образа жизни. Повседневные наблюдения показывают, что так называемые садики преобразили жизнь многих пожилых людей, где они ведут активную внутреннюю жизнь, отмечают дни рождения и различные праздники. Экскурсии, музыкальные и литературные программы, компьютерные программы и игры, библиотека, русскоязычное телевидение, танцы, физкультура при регулярном питании и необременительной медицинской помощи, существенно улучшает качество жизни пожилых людей. подробнее...


наверх

ГДЕ ДВЕ МОИХ "ВОЛГИ"?

Разрешите начать с саморекламы. Самореклама заключается в том, что я процитирую своё собственное стихотворение из сборника стихов "Если бы Юрий Визбор был жив". Оно называется "Российские чудеса".

Для экономии места приведу только окончание:
подробнее...


наверх

БОРИС ЛУКИН: СТИХИ.

Лукин Борис Иванович родился в 1964 году в Нижнем Новгороде (г. Горький) в семье ветерана Великой Отечественной войны. В годы обучения в МВТУ им. Э. Баумана занимался в литературной студии поэта Полины Константиновны Рожновой, любимой ученицы Павла Григорьевича Антокольского. По завершению учёбы поступил в Литературный институт им. Горького (семинар поэзии Евгения Михайловича Винокурова). Работал в Бюро пропаганды художественной литературы СП СССР, в одной из московских школ - преподавал русский язык и литературу, редактором московских районных газет. Сейчас - заместитель главного редактора газеты «Российский писатель» Союза писателей России, сопредседатель Комиссии по Творческому наследию поэта Николая Дмитриева.

Борис Лукин - автор книг стихов «Понятие о прямом пути» (1993), «Самое-самое» (2006), готовятся к печати: «Долгота времени» (2006), «Венок сонетов» (2006), и многочисленных публикаций в российской периодике. Живёт в Москве. подробнее...


наверх

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2007 Russian America, New York