№ 367

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

В НОМЕРЕ:

Содержание
Бог любит Хиллари Клинтон или почему я хочу...
Путин просит
кусок торта
Поможем казакам!
"Связь ограничена"

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

ЛАУРЕАТ:

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

БОГ ЛЮБИТ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН или ПОЧЕМУ Я ХОЧУ РАЗОГНАТЬ СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США.

Только на охрану Президента, Вице-Президента и их семей Секретной Службе США выделяется в год 356 миллионов долларов.

В среду, 9 августа 2006 года от Рождества Христова, проснулся я в 7 утра с легкой головной болью после вчерашнего. Вчера мы отмечали чудо - мой друг вернулся из иракской мясорубки живой. Без царапины. С депрессией.

Так вот. Побрел я в в ближайшую гросери за лекарством. Озираясь, выпил в детском скверике две чешского и вернулся домой почти здоровым. Как говорится, где пиво, там и родина! подробнее...


наверх

ПУТИН ПРОСИТ КУСОК ТОРТА.
Зачем Жириновский приезжал в Америку?

17 августа с.г. нью-йоркское "Дэвидзон Радио" организовало сумбурную пресс-конференцию с вице-спикером Госдумы России и боссом ЛДПР Владимиром Вольфовичем ЖИРИНОВСКИМ, прибывшим в США на несколько дней якобы для презентации своей книги "Жестокая война".

С тех пор, как Жириновский назвал себя "сыном юриста", он превратился не только в самого знаменитого и самого высокопоставленного политического скандалиста России, но и "своего среди чужих и чужого среди своих".

Да, он мелькает и мельтешит, его любит и через него себя часто озвучивает Кремль, его обожает народ за простоту и бесплатную водку.

Но. У него нет друзей. Нету - заметили? Ни одного. Это к слову. подробнее...


наверх

ПОМОЖЕМ КАЗАКАМ!

Петр МОЛОДИДОВ

В редакцию “Русской Америки” поступило обращение казаков Америки, принятое на Казачьей Раде Атаманов Америки с просьбой опубликовать этот материал. Предлагаем нашим читателям обращение Атамана Казаков Америки, казачьего генерала Сергея Владимировича ЦАПЕНКО.

Здорово, Браты Казаки. Мы, Казаки Америки, выступаем в защиту и поддержку, группы политзаключённых Казаков и Казачек - Петра Владимировича Молодидова, и об этом открыто заявляют: Казаки Америки,

Атаман Сергей Владимирович Цапенко, Рада стариков Америки, Совет Казачьих Старшин и Атаманов Америки. подробнее...


наверх

«СВЯЗЬ ОГРАНИЧЕНА»
Путевые заметки о поездке из Таджикистана в Узбекистан.

Самарканд

Из Ходжента до Ташкента поездка на автомобиле занимает около двух часов.

Этот круиз Ходжент-Ташкент-Самарканд-Бухара предстояло проехать в плотном графике. То есть большую часть времени занимала сама поездка на автомобиле в самые жаркие летние дни года. Меня впечатляли ни только знаменитые самаркандские лепешки, гиждуванские шашлыки, бухарский каймак и инджир, денауские дини калла – бури но и ухоженность, благоустройство и чистота сельских поселков, насыщенность рынка товарами из Южной Кореи, Японии и других иностранных государств.

Самое яркое впечатление естественно сложилось в пути о дорогах. Дороги, соединяющие областные центры высокого качества. По ним круглосуточно курсируют комфортабельные автобусы иномарки-экспрессы. подробнее...


наверх

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2006 Russian America, New York