№ 301
> К СВЕЖЕМУ НОМЕРУ <

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

США-БЕЛАРУСЬ: СОТРУДНИЧЕСТВО ВО МНОГИХ ОБЛАСТЯХ.

Олег Иванов

На страницах "Русской Америки" в рубрике "Дипломаты" выступали многие Постоянные Представители при ООН различных государств. Например, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Таджикистана.

В сегодняшнем номере газеты предлагаем читателям интервью с исполняющим обязанности Постоянного Представителя Республики Беларусь при ООН ОЛЕГОМ ИВАНОВЫМ, которое он любезно согласился дать главному редактору "Русской Америки" Аркадию Мару. подробнее...


наверх

СКОЛЬКО ХОТ-ДОГОВ СЪЕЛИ В НЬЮ-ЙОРКЕ?

HotDog

Пятьдесят три с половиной хот-дога за 12 минут умудрился съесть удощавый японец Такеру Кобаяси, установивший новый мировой рекорд по скорости поедания булочек с сосисками.

Он стал победителем традиционных международных соревнований по скоростному поеданию хот-догов, которые состоялись в Нью-Йорке по случаю американского Дня независимости. Состязания такого рода проходят там в ресторане "Нэйтон" с 1916 года, и прожорливый японец Кобаяси занимает на них первое место уже четвертый год подряд.

Предыдущий рекорд он установил в 2002 году, когда за 12 минут запихнул в себя 50 с половиной хот-догов. 26-летний Кобаяси, кстати, весит всего около 52 килограммов. Однако после установления рекорда он потолстел почти на десять килограммов. подробнее...


наверх
перейти к свежему номеру газеты

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York