№ 294
> К СВЕЖЕМУ НОМЕРУ <

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

МЫ ЦЕЛЫ И НЕВРЕДИМЫ.

Два друга, два блистательных вокалиста - герои моего интервью для читателей газеты "Русская Америка".

Один из них ЕВГЕНИЙ ШАПОВАЛОВ - по праву признан лучшим голосом Израиля. Пел в оперных спектаклях в Израиле, Америке, Европе. Сейчас, Евгений Шаповалов приехал на гастроли в Америку, выступает в "Метрополитен Опера".

Другой герой моего интервью - АЛЕКСАНДР ГУНЬКО - призёр нескольких престижных конкурсов, в том числе, имени Энрико Карузо. Поёт в "Метрополитен Опера" второй сезон.

18 апреля в день памяти жертв Холокоста они были в числе участников незабываемого благотворительного концерта в пользу еврейских детей сирот, состоявшегося в театре Миллениум на Брайтоне.

Мне хотелось с каждым из них сделать отдельное интервью, но они категорически отказались, заявив, что их судьбы и жизни настолько переплелись, что интервью может состояться только при их совместном участии. "Мы целы и неразделимы" - сказал Евгений Шаповалов. Так началось наше интервью. подробнее...


наверх

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ, ГОСПОЖА УДАЧА.

Есть на свете хронические неудачники, а есть любимцы судьбы, которым все всегда сходит с рук. Что бы они ни делали, заботливое Провидение непременно подстелит им соломку. Случаи невероятного везения-невезения не поддаются разумным объяснениям. Судите сами. Вот, к примеру, такая история. Барбара Роля, жительница провинциального польского городка Калиша, прославилась тем, что ей удивительно везет как на неприятности, так и на благополучный их исход. Достоверно подсчитано, что она уже 127 раз чудом избежала смерти, а значит и ровно столько же раз подвергалась смертельному риску. подробнее...


наверх
перейти к свежему номеру газеты

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York