№ 289
> К СВЕЖЕМУ НОМЕРУ <

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

ЗВЕЗДА АЭЛИТА.

Аэлита

Одной из самых ярких звезд современного музыкального небосклона является Аэлита. С ней беседует корреспондент нашей газеты Аннета МЕЙМАН.

Ах, как завораживают упоительные звуки музыки и голоса солистов, волнующие и проникающие в самые заветные уголки души. Какое наслаждение они нам дарят. Что же это за люди - исполнители, обладающие такими блистательными талантами и отделённые от нас огнями рампы? Я хочу слегка приоткрыть занавес и на волнах прекрасных зуков удивительного, несущего вселенскую любовь, голоса приглашаю Вас познакомиться с певицей, дарование которой описали в восторженных статьях журналисты множества газет на разных континентах: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. подробнее...


наверх

CАМЫЕ-САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ В МИРЕ.

Американский журнал Forbes подготовил рейтинг 100 мировых знаменитостей. Спортсменов, артистов, журналистов, режиссеров оценивали по двум категориям - количеству заработанных денег и по популярности.

Количество денег, которое заработали звезды с июня 2003 по июнь 2004 года, подсчитать было относительно просто. Учитывались только доходы от основной деятельности кандидата, гонорары агентам, менеджерам и адвокатам в расчет не брали.

С популярностью, как пишет Forbes, все обстояло намного сложнее. Ее определяли по рейтингам упоминаний, подготовленных Google и Factiva, а также по рейтинговым исследованиям Lexis-Nexis. Кроме того, было учтено количество появлений кандидатов на обложках 17 ведущих журналов. подробнее...


наверх
перейти к свежему номеру газеты

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York