№ 270
> К СВЕЖЕМУ НОМЕРУ <

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

ПОТЕРЯН ВЫИГРЫШНЫЙ БИЛЕТ НА 162 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.

Можно представить, какие чувства испытала жительница американского штата Огайо Ребекка Джемисон, когда узнала, что выиграла в лотерею 162 миллиона долларов!

Но счастье ее было недолгим: другая дама, Элечия Бэттл, тут же заявила, что выигрышный билет принадлежит ей, просто она уронила его на заснеженной автостоянке и не смогла найти.

Джемисон, тем не менее, так просто отпускать синюю птицу не намерена и утверждает, что выигрыш достался ей по праву. С ней, в общем, согласно и руководство организации, ответственной за проведение лотереи, однако адвокат мисс Бэттл дал понять, что его клиентка может оспорить это решение. подробнее...


наверх

АРТИСТЫ, ЗРИТЕЛИ, АППЛОДИСМЕНТЫ.

Имя Бена ИСАКОВА, народного артиста Туркменистана, хорошо известно жителям нашего города. Талантливый композитор, режиссер, певец, он, с успехом, продолжает свою творческую деятельность и на американской земле.

Артистическая судьба сводила Бена Исакова со многими блестящими деятелями культуры и искусства, о чем читатели, с удовольствием узнают из книги воспоминаний, которую готовит к печати Бен Исаков.

Предлагаем вниманию читателей "Русской Америки" отрывок из его будущей книги. подробнее...


наверх
перейти к свежему номеру газеты

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York