№ 262
> К СВЕЖЕМУ НОМЕРУ <

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
НЕЗАВИСИМЫХ МНЕНИЙ

РУБРИКИ:

Международная панорама
Новости "города большого яблока"
Эксклюзив.
Только в
"Русской Америке"
Криминальная Америка
Личности
Президенты США
Страничка путешественника
Литературная страничка
Время муз
Женский уголок

ИНФОРМАЦИЯ:

АРХИВ
РЕДАКЦИЯ
РЕДКОЛЛЕГИЯ
НАШИ АВТОРЫ
ПРАЙС
КОНТАКТ

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

МАЙКЛ ДУГЛАС.

«ПРИВЕТ, пап», — сказал Майкл, глядя на отца тем нежно-восхищенным взглядом, на который не мог рассчитывать ни один другой взрослый. «Знаешь, а я сегодня в школе подрался, — не обращая внимания на то, что его реплика осталась без внимания, продолжал мальчик, — синяк будет знатный. Мама расстроится… Ну и ладно, я ему тоже здорово навалял… Ты б меня видел!» — семилетний Майкл говорил с отцом, глядя на экран старенького телевизора, где транслировали картину «Чемпион». подробнее...


наверх

ОБНАЖЕНКА В НЬЮ-ЙОРКЕ.

Знаменитый фотограф Спенсер ТУНИК провел очередную акцию, сняв 450 обнаженных женщин на вокзале Grand Central в Нью-Йорке.

"Я просто хотел привести самых красивых людей в самое красивое здание" - заявил фотограф, специализирующийся на съемках очень большого количества голых добровольцев.

Туник колебался в выборе самого красивого здания довольно долго. Как сообщила "Би-би-си", ему отказала администрация в Нью-Йоркской публичной библиотеки и Музея естественной истории.

'У этого фотографа, чей рекорд - 7 тысяч обнаженных моделей на одном кадре в Барселоне, традиционно сложные отношения, с администрацией Нью-Йорка. Еще давно, когда он работал с малыми формами, он сталкивался с изрядны­ми проблемами. Двух его моделей, снимавшихся на крыше снегоуборочной ма­шины, арестовали в 1996 году, а в 1994 вместе с мо­делью арестовали самого Туника: он посадил модель на верхушку рождественской елки в фойе Рокфеллер-центра вместо звезды.

Спенсер Туник раз­рабатывает грандиозный проект "Обнаженный мир", снимая добровольцев в раз­ных зданиях и на площадях крупнейших городов мира.

На очереди Россия и Китай.


наверх
перейти к свежему номеру газеты

РЕКЛАМА:

ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2005 Russian America, New York